



Фен Clatronic 2939 HTD
Фен 2939 HTD от немецкого производителя Clatronic предназначен для просушки волос. Фен невероятно легок в использовании и удобен в применении. Оснащен большой мощностью и снабжён профессиональным диффузором, который способен создавать большой объем, а так же обычным соплом для повседневной сушки. При этом фен достаточно безвредный для волос, потому что охлаждает волосы и не нарушает образованию прически, и при этом её фиксирует.
Фен оснащён функцией защиты от перегрева. Фен способен прослужить достаточно длительное время. Надежен и долговечен. В фене предусмотрено два режима подачи воздуха. Отличный подарок жене, маме, любимой девушке. Те, кто ценит своё время и бережется о своей прическе, стремятся выглядеть не только красиво, но и делать это без лишнего вреда здоровью будут рады приобрести мощный электрофен немецкого качества Clatronic 2939 HTD.
Характеристики Фен Clatronic 2939 HTD
-
Мощность – 2000 Вт
-
Профессиональный диффузор для создания объема;
-
Классическое сопло для ежедневного использования;
-
Режим охлаждения для фиксации прически;
-
Функция защиты от перегрева;
-
2 режима подачи воздуха;
-
Легкая чистка, благодаря съемной фильтрующей решетке;
-
Петля для подвешивания;
-
Напряжение – 220 В
-
Цвет корпуса – черный/серебристый
-
Габаритные размеры, мм – 260х240х90
Производство - Clatronic
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов | 3 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | компактный фен |
- Цена: 705 ₴


