



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер HILTON SMS 8143
Блендер Hilton SMS 8143 это незаменимый помощник на кухне для каждой хозяйки. Блендер ручной оснащен ножом из нержавеющей стали, благодаря этому Вы сможете с легкостью измельчать твердые продукты, смешивать ингредиенты, взбивать нежную однородную массу. С блендером Hilton SMS 8143 приготовление блюд будет легким и займет минимум времени. Теперь вы можете делать за 1 минуту: смузи, соусы, майонез, пюре, кремы, детское питание и многое другое.
Характеристики Блендер HILTON SMS 8143
-
Мощность: 170 Вт
-
Лезвия из нержавеющей стали
-
2 скорости
-
Корпус: Ударопрочный пластик
-
Удобный переключатель скоростей
-
Легкий и удобный в использовании
Производитель ― Hilton
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Лопатка | Да |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Мини-мельничка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 170 Вт |
- Цена: 225 ₴


