



Блинница Steba CR 32
Steba CR 32 – высококачественная электрическая блинница, которая позволит быстро и комфортно жарить блины и сделает это эффективнее, легче и быстрее, чем на обычной сковороде. Вы сможете без особого труда приготовить вкуснейшие, румяные блины для всей семьи. Данная модель неприхотлива и проста в уходе, долговечна и надежна в эксплуатации. Благодаря стильному дизайну она будет прекрасно смотреть на кухонной поверхности, а компактные размеры позволяет ей найти место даже на самой небольшой кухне.
Блинница Steba CR 32 представляет собой круглый поддон с низкими бортиками. Жарочная поверхность изготовлена из экологически безопасного алюминия с долговечным антиригарным покрытием, которое исключает прилипание и подгорание блинов. Диаметр рабочей поверхности составляет 32 см. На передней панели располагаются индикаторы питания и нагрева, а также регулятор температуры. Встроенные ручки обеспечивают комфортное перемещение блинницы в процессе эксплуатации и транспортировки. Мощность данной модели составляет 1200 Вт, что обеспечивает ей высокую производительность и эффективность эксплуатации.
Характеристики Блинница Steba CR 32
-
Мощность: 1200Вт.
-
Блинница диаметром 32 см
-
Регулируемый термостат
-
Антипригарное покрытие
-
Пастины из литого алюминия
-
В комплекте распределитель для теста
-
Световой индикатор питания
-
Отсек для хранения кабеля
-
Цвет корпуса: белый/черный
-
Габариты: 105x330x335 мм
-
Вес: 2 кг
Страна бренд - Steba Германия
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 мес

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Основные атрибуты | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 32 см |
| Тип прибора | Блинница |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | емкость для теста |
| Максимальное количество блинов | 1 |
| Мощность | 1200Вт |
| Тип | бытовая погружная |
- Цена: 3 865,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3232
Блинница Steba CR 32 (3232)
4 343 ₴
3 865,27 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone


