
Фен Clatronic HTD 3363 Braun
Компактный фен Clatronic HTD 3363 Braun – это мощное и функциональное средство для легкой сушки и профессиональной укладки волос. Мощность максимальная данного устройства составляет 2000 Вт, такая мощность позволяет эффективно и быстро сушить волосы с разной длиной. Надежность устройства, технические характеристики и функциональность, сделают фен вашим ежедневным помощником. Прибор поддерживает три температурных режима нагрева и способен делать подачу воздуха в двух режимах.
Обладая специальной системой, фен от перегрева надежно защищен. Имеет режим охлаждения и комплектуется насадками: диффузор и концентратор. Используя фен, ваши волосы после укладки останутся такими же здоровыми и гладкими. Дизайн устройства элегантный и простой, что делает модель максимально удобной и практичной, как в работе, так и в уходе. Фен приятно ложиться в руку и не скользит благодаря прорезиненной ручке, а вращающийся свободно кабель облегчает и ускоряет процесс сушки. А специальная петля делает возможным хранить фен в удобном для вас месте в подвешенном состоянии.
Характеристики Фен Clatronic HTD 3363 Braun
-
2 скорости подачи воздуха.
-
3 температурных режима.
-
Режим "Cool Shot".
-
Профессиональный диффузор и сопло.
-
Прорезиненный профиль на корпусе.
-
Защита от перегрева.
-
Петля для подвешивания.
-
Мощность 2000 Вт.
Производство Германия.
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов | 3 |
| Мощность | 2000 Вт |
- Цена: 555 ₴


