

Фен VES HD 307
Чтобы сделать быстро красивую укладку вам понадобится фен VES Electric V-HD307, который станет вашим ежедневным помощником в уходе за волосами. Номинальная высокая мощность прибора обусловлена 2000 Вт. Функциональность фена позволяет его использовать для разных типов волос, с разной длиной и густотой. Устройство обладает двумя режимами скорости и тремя режимами нагрева. Функция ионизации позволяет снимать статическое напряжение с волос, и тем самым надолго сохранять естественную их красоту и придавать дополнительный блеск.
С феном идут в комплекте две насадки, которые помогут с разной укладкой волос. Используя насадку-концентратор, вы легко сможете направить в нужное вам место воздушный поток. Вам также следует помнить, что воздушный поток следует направлять вдоль роста волос, это защитит кутикулы волос от раскрывания и сбережет натуральный блеск и красоту волос.
Для экономии места, фен оснащается петелькой для подвешивания. Немаловажной будет и система защиты от перегрева, которая автоматически срабатывает при длительной работе прибора.
Характеристики Фен VES HD 307
-
Мощность - 2000 Вт
-
3 режима нагрева
-
2 скорости
-
Насадка-концентратор
-
Диффузор
-
Режим «холодный обдув»
-
Функция ионизации
-
Корпус из термостойкого пластика
-
Переключатель режимов работы
-
Защита от перегрева
-
Петля для подвешивания
-
3 режима нагрева
-
2 скорости
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 2000 W
Производитель ― VES Electric
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VES |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов | 3 |
| Мощность | 2000 Вт |
- Цена: 669 ₴


