

Фен VES V-HD 311
Фен VES Electric V-HD311 – это устройство, которое помогает быстрому уходу за волосами. Небывало высокая номинальная мощность в 2200 Вт способствует идеальному результату. Обладая высокой функциональностью, устройство легко подойдет для всех типов волос с разной длиной и густотой. Оснащается фен двумя режимами скорости с тремя температурными режимами. Устройство имеет функцию ионизации воздуха, что позволяет снимать статическое напряжение с волос и придавать им естественную красоту и дополнительный блеск.
К фену прилагается в комплекте насадка-диффузор. Такая насадка имеет специальные «пальчики», с помощью которых можно сделать самые разные прически. Насадка-диффузор позволяет производить сушку волос гораздо быстрее и не травмировать волосы, а также создавать прическу с эффектом объемных завивающихся волос, производить идеальную укладку для длинных волос.
На фене располагается переключатель режима ионизации, который имеет индикацию. Для защиты от перегрева при длительном использовании устанавливается автоматическая система защиты. Устройство имеет петельку для подвешивания.
Характеристики Фен VES V-HD 311
-
Мощность - 2200 Вт
-
3 режима нагрева
-
2 скорости
-
Насадка-концентратор
-
Диффузор
-
Режим «холодный обдув»
-
Функция ионизации
-
Съемный воздушный фильтр
-
Корпус из термостойкого пластика
-
Защита от перегрева
-
Петля для подвешивания
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 2200 W
Производитель ― VES Electric
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VES |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип | Фен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов | 3 |
| Мощность | 2000 Вт |
- Цена: 839 ₴


