


Чоппера Adler AD 4056
Измельчитель Adler AD 4056 настолько прост, что им может пользоваться абсолютно каждый. Вам нужно просто поместить, например, лук в стеклянный стакан, закрыть крышкой и нажать специальную кнопку. За несколько секунд на Ваших глазах мелко и, причем безслёзно измельчится лук! Он хорошо дробит зерна кофе и даже кубики льда. Чоппер Adler AD 4056 работает в нормальном и в импульсном режиме, в зависимости от продукта и степени измельчения. Он абсолютно безопасный в использовании, так как его крышка блокируется, когда включается прибор. Чоппер Adler AD 4056 легко сбирается, моется, выглядит изящно и очень стильно!
Характеристики Чоппера Adler AD 4056
-
Измельчитель с функцией дробления льда;
-
Мощность 300 watt;
-
Питание от сети 220 v, 50 hz;
-
Ёмкость чаши 1 литр;
-
Материал чаши – упрочнённое стекло;
-
Импульсный режим;
-
Ножи из упрочнённой нержавеющей стали;
-
Чаша и режущие элементы легко снимаются, моются в посудомоечной машине, а также под проточной водой;
-
Система блокировки крышки;
-
Механическое управление;
-
Вес нетто 1,2 кг.
Производитель ― Adler (Польша)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 1 л |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал погружной части | пластик |
| Мерный стакан | Да |
| Мощность | 300 Вт |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Тип блендера | Стационарный |
| Универсальный измельчитель | Да |
- Цена: 498 ₴


