




Тостер Clatronic TA 3554
Тостер Clatronic поможет Вам приготовить хрустящие тосты на бутерброды или просто полить поджаренные тосты вкусным джемом или медом. Прибор рассчитан на приготовление 2-х тостов одновременно. Имеет различные температурные режимы приготовления, с помощью которого можно регулировать степень готовности тостов. Тостер выключается автоматически и можно не бояться, что они сгорят. У этой модели есть специальная решетка для подогрева булочек. При помощи кнопки остановки можно легко отключить тостер и вынуть хлебцы в любой момент. Модель оснащена функциями подогрева и размораживания.
Характеристики Тостер Clatronic TA 3554
-
Мощность ― 870 Вт.
-
Питание ― 220-240 В. Частота ― 50 Гц.
-
Тостер-автомат для 2-х тостов.
-
Корпус "Cool-Touch".
-
Съемная решетка для подогрева булочек.
-
Функция подогрева, размораживания, быстрого выключения.
-
Автоматическое и ручное выключение.
-
Плавно регулируемый термостат.
-
Кнопки с подсветкой.
-
Выдвижной ящик для крошек.
Страна бренд – Clatronic (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Одностороннее обжаривание | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 870Вт |
- Цена: 1 702,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3199
Тостер Clatronic TA 3554 black-silver (3199)
1 913 ₴
1 702,57 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone




