



Тостер Steba TO 10
На первый взгляд выбор такого обычного для нас аппарата, как тостер, не может быть слишком сложным. Однако в действительности, выбирать действительно качественный тостер для домашнего использования это более чем трудоёмкий процесс. Домашний тостер должен обладать широким кругом функций для обжаривания хлеба, иногда эти функции должны выходить за рамки стандартных.
С появлением на рынке техники для кухни от известной немецкой компании Steba TO 10, можно, несомненно, немного сузить круг своих поисков, ведь именно в тостере Steba TO 10 каждый, даже самый требовательный покупатель, найдет все, что он ищет в идеальном выражении.
Тостер Steba TO 10 – это, в первую очередь, очень удобный и аккуратный тостер с высокой мощностью. Для Вашего удобства Steba TO 10 оснащен удобным регулятором степени поджаривания тостов, для того, что бы каждый тост был приготовлен именно так, как хочется Вам. Тостер имеет 2 полноценных отделения для тостов, что позволяет поджаривать до 2-х вкуснейших тостов одновременно. Вам всего лишь необходимо загрузить хлеб в лоточки и выбрать режим приготовления, дальше, тостер все сделает сам, Вам останется только насладиться получившимися ароматными ломтиками хлеба.
Характеристики Тостер Steba TO 10
-
Мощность 930 Watt;
-
Материал корпуса – пластик;
-
2 отсека для тостов;
-
7 степеней пропекания;
-
Автоматическое отключение;
-
Плавный регулятор;
-
Функция автоматического центрирования тоста;
-
Кнопка «стоп» для прерывания процесса;
-
Решетка для подогрева булочек;
-
Защита от перегрева;
-
Съемный поддон для крошек;
-
Отделение для хранения шнура;
-
Нескользящие ножки;
-
Питание от сети 220 V, 50 Hz.
Производитель - Steba
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 930 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Одностороннее обжаривание | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 800 Вт |
| Цвет корпуса | Белый/Серебристый |
- Цена: 2 150 ₴


