

Фен-плойка MPM MLW-04
Фен-плойка MPM MLW-04 подарит вам возможность с легкостью менять свой образ и делать красивую прическу под настроение. Может использоваться в качестве оригинальной плойки для создания завитков или в качестве фена для сушки волос.
Фен-плойка имеет два режима скорости и температуры, регулятор скорости вращения и возможность крутится в двух направлениях. Большая роликовая щетка 40 мм используется для выравнивания и разглаживания волос, создания объёма и крупных локонов.
Фен-плойка мощностью 1000 Вт имеет 2 скорости и 2 температурных режима. Двухступеньчатая регуляция температуры.
Характеристики Фен-плойка MPM MLW-04
-
Мощность ― 1000 Вт
-
2-ступенчатое регулирование мощности и температуры
-
Функция ионизации
-
Подача холодного воздуха
-
Щетка для моделирования диаметром 40 мм
-
Два направления вращения щетки
Производитель ― MPM (Польша)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт |
- Цена: 770 ₴


