


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетки для волос MPM HB-810
Фен-щетка MPM HB-810 подарит вам возможность с легкостью менять свой образ и делать красивую прическу под настроение. Может использоваться в качестве оригинальной щетки для создания завитков или в качестве фена для сушки волос.
Фен-щетка с мощностью 400 Вт имеет 2 скоростных и 2 температурных режима. Для удобного хранения предусмотрена петля для подвешивания.
Характеристики фен-щетки для волос MPM HB-810
-
Мощность: 400 Вт
-
3 режима работы
-
1 насадка-щетка
-
Поворотный шнур
-
Защита от перегрева
-
Два режима мощности потока воздуха;
-
Возможность вращения насадки для удобства освобождения ее от локонов;
-
Удобная петелька для подвешивания;
-
Защита шнура от перекручивания;
-
Дополнительные принадлежности (насадки):круглая насадка для завивки волос;
-
Переключение 115/230 Вольт.
Производитель – MPM
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность фена | 400 Вт |
| Тип | Фен-щетка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 400 Вт |
- Цена: 834 ₴


