


Кухонный комбайн-Овощерезка Hilton KM 3071
Овощерезка электрическая– незаменимая вещь на любой кухне. Благодаря этой новинке, Вы приготовите вкусный ужин всего за 5 минут!
С электрической овощерезкой нет ничего невозможного! Картофельные драники, летний салат из овощей или окрошка – любое блюдо Вы приготовите за 5 минут!
Электрическая овощерезка предлагает широкие возможности по измельчению, шинкованию, перетиранию продуктов. Вы запросто подготовите ингредиенты для салата, рагу или других деликатесов – остается только заправить блюдо маслом или соусом! Так же легко Вы приготовите и изысканные сладости, ведь комбайн легко измельчает даже твердые орехи и шоколад.
Электрическая овощерезка максимально прост в управлении: загрузите продукты во входное отверстие, нажмите кнопку и – готово! В комплекте имеются 5 насадок из нержавеющей стали разных цветов – для удобства выбора.
Благодаря стильному, оригинальному дизайну и компактному размеру комбайн органично впишется в любую, даже маленькую, кухню. Кроме того, в приборе предусмотрена удобная система хранения – насадки и шнур крепятся в корпусе прибора.
Характеристики Кухонный комбайн-Овощерезка Hilton KM 3071
-
предлагает широкие возможности по измельчению, шинкованию, перетиранию продуктов
-
вкусные блюда всего за 5 минут!
-
прост в использовании
-
в комплект входит 5 разноцветных насадок для еще более удобной работы
-
компактный, стильный дизайн
-
удобное хранение
-
мощность: 150W
-
размер: 27,5 х 19 х 14 см
-
материал насадок: нержавеющая сталь
-
цвета: зеленый, красный, черный
Комплектация:
-
кухонный комбайн
-
2 насадки для шинковки
-
3 насадки для натирания
-
Инструкция
Производитель ― Hilton
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость чаши | нет данных |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Мощность | 150 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощерезка |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Управление | количество скоростей: 1 |
- Цена: 1 199 ₴


