




Электрочайник CASO WK 2500
Внешность электрического чайника CASO WK 2500 сдержана и лаконична. Он не имеет ярко-выраженных деталей, которые переманивают внимание на себя. При этом его стальной корпус обтекаемой формы настолько самодостаточен, что полностью формирует впечатление. Стильная подставка с индикацией температуры и элементами управления способствует соотношению изделия с модерновым стилем современных приборов.
Такой тип нагревательного элемента предусматривает некоторые преимущества в эксплуатации. Во-первых, устройство очень быстро разогревается. Во-вторых, нагревательная деталь отлично защищена. В-третьих, функции автоотключения срабатывают, если чайник снимают с диска. Это препятствует холостому расходованию ресурса изделия.
Звуковая индикация способствует лучшему контролю техники и позволяет определить, на каком этапе в данный момент нагрев воды. Звук четкий, достаточно громкий, различимый на расстоянии.
Если вам необходимо в течение определенного времени удерживать определенную температуру жидкости, то электрочайник CASO WK 2500 с удовольствием вам в этом поможет, т.к. это входит в его возможности.
Также вам не обязательно каждый раз кипятить воду или выключать ее наобум, не зная, какого температурного показателя она достигла. Задайте нужное значение, и в режиме подогрева чайник достигнет этого показателя.
Еще один удобный способ контроля работы. Когда чайник находится в рабочем состоянии, то свет дает вам об этом знать. Достаточно одного беглого взгляда, чтобы понять, что устройство активировано и находится в действии.
Характеристики Электрочайник CASO WK 2500
-
Мощность: 2200 Вт
-
Объем: 1.7 л
-
Звуковой сигнал закипания;
-
Поддержание заданной температуры (термос);
-
Автоматическое отключение;
-
Подогрев до заданной температуры (термостат);
-
Сенсорное управление;
-
Отсек для хранения шнура;
-
Индикатор уровня воды;
-
Поворот на подставке на 360°
-
Регулирование температуры от 40 °С до 100 °С в 6 шагов
-
Материал корпуса: Металл/Пластик
-
Цвет: нержавеющая сталь
-
Габариты (ШхВхГ): 165x245x240 mm
-
Вес без упаковки: 1.45 кг
Страна бренд – Caso (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Фильтр | нейлоновый |
- Цена: 6 647,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8215
Электрочайник CASO WK 2500 (8215)
7 469 ₴
6 647,41 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone




