




Кухонный комбайн 3 в 1 Tristar MX-4167
Кухонный комбайн Tristar MX-4167 возьмет на себя заботы по измельчению и взбиванию ингредиентов для повседневных и праздничных обедов и ужинов. В нем продумано все для приготовления различных блюд.
Устройство имеет мощность 500 Вт, емкостную прозрачную пластмассовую чашу объемом 1,2 л, универсальный нож-измельчитель и двусторонний диск терка/шинковка из нержавеющей стали. Для безопасной работы предусмотрен фиксатор-замок на крышке рабочей чаши. Аппарат имеет компактные размеры и не займет много места на вашей кухне. Конструкцией предусмотрен отсек для хранения шнура. Выполнен в стильном дизайне бело-серебристого цвета и имеет пластиковый корпус, удобен и прост в эксплуатации, с ним могут справится все члены семьи, а его вес при этом составляет всего лишь 1,3 кг.
Характеристики Кухонный комбайн 3 в 1 Tristar MX-4167
-
Объем 1,2 л
-
Лезвия из нержавеющей стали
-
Пластиковый корпус
-
Насадки для резки и терки
-
3 скоростных режима
-
Импульсный режим
-
Толкатель
-
Измельчитель
-
Прозрачная крышка
-
Крышка с отверстием для добавления продуктов
-
Крышка с защитной блокировкой
-
Отсек для хранения шнура
-
Нескользящие ножки
-
Длина шнура 0,6 м
-
Мощность - 500 Вт
-
Размер упаковки: Д х Ш х В (см): 19,5x20x40
-
Вес нетто: 2,172 кг
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 500 W
Производитель ― Tristar (Нидерланды)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0,6 |
| Дополнительные режимы | турборежим |
| Мощность | 500 Вт |
- Цена: 1 659 ₴


