




Слайсер Camry CR 4702
Просто положите хлеб на рабочую платформу слайсера Camry CR 4702, отрегулируйте толщину среза, включите прибор, и Вы увидите, как красивые, одинаковые ломтики хлеба будут аккуратненько ложиться в специальный лоток. Слайсер Camry CR 4702 ― инновационное устройство, которое облегчит Вам ежедневную работу на кухне и сохранит Ваше личное время.
Camry CR 4702 просто необходим в барах и ресторанах, где постоянно надо что-то быстро нарезать и по-особенному подавать на стол. Camry CR 4702 безопасный в использовании, так как его дисковой нож, скрыт специальной защитой ― Вы никогда не порежетесь. С ломтерезкой Camry CR 4702, Вы автоматизируете и облегчите себе работу в плане нарезки и подачи продуктов.
Характеристики Слайсер Camry CR 4702
-
Мощность аппарата 200 Вт;
-
Класс энергопотребления А++;
-
Острый дисковой нож из нержавеющей стали;
-
Диаметр ножа 19 см;
-
Плавный регулятор толщины среза (0-15 мм);
-
Индикатор толщины среза;
-
Регулировка скорости;
-
Съемный толкатель с защитой для пальцев;
-
Пластиковая направляющая пластина;
-
Нож самозатачивающийся волнообразной формы из нержавеющей стали;
-
Защитная крышка для ножа;
-
Складной, поворотный стол;
-
Поднос для нарезанных продуктов;
-
Высокопрочный пластиковый корпус;
-
Безопасный включатель / выключатель;
-
Блокировка работы без тележки;
-
Пониженный уровень шума;
-
Защита от перегрева;
-
Возможность компактного хранения;
-
Легкая чистка;
-
Легкий и безопасный в использовании;
-
Защитная система;
-
Нескользящая, прорезиненная основа слайсера;
-
Нарезает ровными, аккуратными ломтиками хлеб, мясные продукты;
-
Питание от сети 220-240 В, 50-60 Гц.
Производитель ― Camry (Польша)
Гарантия ― 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 408 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88595
Слайсер ломтерезка Camry CR 4702 (88595)
4 009 ₴
3 408 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







