




Кастрюля O.M.S 2032-26
Кастрюля O.M.S изготовлена из нержавеющей стали, которая сочетает не только преимущества стали 18/10, но и отличается повышенными показателями экологической чистоты: не вызывает аллергии, не выделяет вредных веществ даже при высоких температурах и не взаимодействует с кислотами и щелочами.
Полированная поверхность кастрюли O.M.S не только придаёт посуде прекрасный внешний вид, но также обеспечивает дополнительную защиту от коррозии. Хорошо отполированная посуда из прочной нержавеющей стали проста в уходе и способна прослужить длительное время, не теряя свою внешнюю привлекательность. Толщина стенок составляет 1 мм, кастрюля имеет зеркальную полировку. Крышка изготовлена из термостойкого стекла с пароотводом..
Дно кастрюли O.M.S изготовлено трёхслойным, с применением толстой алюминиевой пластины, герметично запаянной внутри капсула из нержавеющей стали. Алюминий обладает повышенной по сравнению со сталью теплопроводностью, поэтому такая кастрюля быстрее нагревается и лучше распределяет тепло по своей поверхности, что делает приготовление пищи более удобным и экономичным. Ручки – эргономичные бакелитовые ручки не нагреваются, можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики Кастрюля O.M.S 2032-26
-
Диаметр кастрюли: 26 см
-
Высота стенок: 16 см
-
Объем кастрюли: 7.8 л
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь 18/10
-
Толщина стенок: 1 мм
-
Полировка: зеркальная
-
Материал ручек: бакелит
-
Крепление ручек: винтовое соединение
-
Крышка: термостойкое стекло с пароотводом
-
Тип дна: капсульное
-
Толщина капсульного дна: 3,5 мм
-
Вес: 2,7 кг
-
Вес с упаковкой: 2,97 кг
-
Совместимость: индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Высота кастрюли без крышки | 16 см |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Бакелит |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная |
| Толщина стенок посуды | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Диаметр под крышку | 26 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 7.8 л |
- Цена: 1 698,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88723
Кастрюля O.M.S. Collection 2032-26 см 7.8 л (88723)
2 427 ₴
1 698,90 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone





