


Форма для запекания Krauff 26-203-054
Форма для выпечки Krauff может использоваться для разогревания в микроволновке, держания еды в холодильнике и духовке до температуры +250 градусов Цельсия. Прекрасный блеск, еще раз доказывает, что форма изготовлена из отличного материала, который дает ей большой срок эксплуатации. Красота и изысканный дизайн делает форму для выпечки отличным подарком для настоящей хозяюшки.
Поскольку форма изготовлена из керамики, это дает ей возможность прекрасно поддерживать температуру. Она не боится посудомоечных машин. Обладает отличным, не навязчивым цветом, который прекрасно впишется в ваш интерьер. Пускай ваша выпечка будет не только вкусной, но и красиво выглядеть в форме для выпечки Krauff.
Преимущества
-
Форма для выпечки ТМ Krauff изготовлена из углеродистой стали высокого качества
-
Внутренняя поверхность формы - керамическое антипригарное покрытие кремового цвета
-
Покрытие производится из природного экологически чистого материала, без PTFE и PFOA, не содержит свинца и кадмия
-
Благодаря керамическому покрытию поверхность формы абсолютно гладкая, легко моется
-
Ненагревающиеся ручки изготовлены из жаропрочного красного силикона с логотипом фирмы-производителя
-
Красивый эргономичный дизайн, оптимальный объем
-
Простота в использовании и уходе
Характеристики Форма для запекания Krauff 26-203-054
-
Углеродистая сталь
-
Силикон (ручки)
-
Керамическое покрытие
-
Размер: 30,3х26,7х4,2 см
-
Форма: прямоугольная
-
Цвет: коричневый/кремовый
Производитель ― Krauff

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krauff |
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 42 мм |
| Длина | 267 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 303 мм |
- Цена: 224 ₴
- Нет в наличии
- Код: 89102
Форма для запекания Krauff 26-203-054/1 Bäcker 30,3х26,7х4,2 см (89102)
224 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone


