




Гриль-барбекю Steba VG G 20 BBQ
Барбекю гриль Steba VG G 20 BBQ – небольшая модель, которая отлично поместится на кухонном столе. Это отличный прибор для любителей поджаренного, но при этом экологически чистого мяса. Кроме того, при готовке на этом электрогриле, не используется жир, что также положительно скажется на здоровье. Кроме того барбекю-гриль позволит побаловать себя не только мясом и овощами на гриле, но и приготовить барбекю.
Благодаря тому, что в данном устройстве реализована великолепная система нагрева, рабочая поверхность размером 39 x 22 см прогревается быстро и равномерно, делая приготовление продуктов наиболее качественным. Для установки необходимой температуры имеется регулируемый термостат. Это отличное приобретение для любителей оригинальных вечеринок с приготовлением разных вкусностей, а благодаря своей мобильности, вы можете брать. Для удобства предусмотрено вертикальное хранение. Габаритные размеры: 500x355x75 мм, а вес 2,2 кг.
Характеристики Гриль-барбекю Steba VG G 20 BBQ
-
Мощность: 2200 Вт
-
Рабочая поверхность: 390x220 мм
-
Электропитание: 230 В, 50 Гц
-
Бесступенчатая регулировка температуры
-
Функция снижения количества жира
-
Высокая температура и быстрый нагрев
-
Легкая чистка
-
Съёмная решетка гриля и поддона
-
Индикатор нагрева
-
Габаритные размеры: 500x355x75 мм
-
Вес: 2,2 кг
Производитель ― Steba
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 355.0 |
| Глубина рабочей поверхности | 220 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 2200.0 Вт |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
- Цена: 2 528,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7710
Гриль барбекю Steba VG G 20 BBQ (7710)
2 841 ₴
2 528,49 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone




