




Гриль Profi Cook PC-KG 1029
Любите технику, чтобы была не только надежной, но и многофункциональной? Гриль Profi Cook PC-KG 1029 вам точно понравится. Ведь с ним вы сможете легко в дома готовить ароматные бутерброды, жарить мясо или просто использовать как сковородку. С этим электрогрилем готовка станет приятной и принесет одно удовольствие.
Гриль Profi Cook PC-KG 1029– это идеальный помощник на кухне. Готовить продукты разной толщины – это реально. И можете не сомневаться, все у вас получится с первого раза и ничего не подгорит. А компактные размеры данного гриля позволят удобно хранить его на вашей кухне. Гриль Profi Cook PC-KG 1029 – это не только вкусная еда, но и удобство и простота эксплуатации.
Profi Cook PC-KG 1029 – это закрытый настольный электрогриль, который обеспечит быстрое и качественное приготовление продуктов разной толщины. Благодаря возможности открывать верхнюю крышку на 180°, вы сможете превратить данную модель в сковороду. Жарочная поверхность имеет рифленную поверхность с антипригарным покрытием. Корпус электрогриля выполнен из прочного металла, который обеспечит отличную износостойкость и долговечную эксплуатацию.
Характеристики Гриль Profi Cook PC-KG 1029
-
Контактный гриль с 2-х сторонним обжариванием.
-
Барбекю-гриль — открытие на 180°.
-
Корпус из нержавеющей стали.
-
Антипригарные панели гриля с глубокими канавками для лучшего стока жира (легкоочищаемые).
-
Термостат с плавной регулировкой.
-
Быстрое время приготовления.
-
Легкоочищающиеся съемные панели.
-
Большие теплоизолированные ручки.
-
Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ.
-
2 световых индикатора.
-
Лампа индикации нагрева.
-
Большая площадь приготовления: 23 x 29 см.
-
Идеально подходит для приготовления стейков, рыбы, овощей, панини, яиц.
-
220–240 В, 50/60 Гц, 2000 Вт.
Страна бренд – Profi Cook (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев
+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
- Цена: 3 634,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3761
Гриль контактный Profi Cook PC-KG 1029 (3761)
4 084 ₴
3 634,76 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







