




Простынь с подогревом AEG WUB 5647
Электропростыня от популярного производителя устройств для индивидуального ухода AEG WUB 5647. Представленный аппарат это отличный способ согреться без приминения обогревателей. Она непременно позволит Вам согреться до начала отопительного сезона, при этом создает приятную атмосферу тепла прямо у Вас в кровати. Представленный прибор непременно станет незаменимым атрибутом вашего повседневного обихода.
Данная модель сочетает в себе многофункциональный агрегат в сочетании с красивым дизайнерским оформлением. Стильный внешний вид еще больше улучшает качество работы прибора. Приобретая представленную стильную электропростынь, вы непременно останетесь довольны качеством и надежностью работы прибора. Модель характеризуется легкостью и простотой использования, надежностью работы, а также привлекательным внешним видом. Дополнительными встроенными функциями работы электропростыни являются возможность автоотключения, возможность стирки, съемный провод, а также терморегулятор.
Характеристики Простынь с подогревом AEG WUB 5647
-
3 температурных режима
-
Автоотключение
-
Возможность стирки
-
Съемный сетевой кабель
-
Защита от перегрева
-
Проводной пульт ДУ
-
Длина: 150 см
-
Ширина: 70 см
-
Вес: 0,85 кг
-
Габариты: 1500x700 мм
-
Вес: 0,85 кг
-
230 V, 50 Hz, 60 W
Производитель ― AEG (Германия)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 850 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 1 749 ₴




