


Весы кухонные CLATRONIC KW 3412
Кухонные весы не являются предметом первой необходимости на кухне. И, тем не менее, спрос на них всегда высок: кто-то перевешивает продукты, купленные в магазине или на рынке, иные готовят еду в строгом соответствии с рецептурой. Необходимы они любителям консервирования, а также тем, кто желает иметь под руками полный комплект бытовой техники.
К какой бы категории вы не относились, но если вы ищете хорошую модель, мы предлагаем весы кухонные Clatronic KW 3412. Они выделяются стильным современным дизайном, высочайшей точностью (с электроникой не поспоришь), доступной стоимостью. Представляют собой плоскую платформу с хорошо видимым ЖК ― дисплеем с голубой подсветкой. Единицы измерения в кухонных весах Clatronic KW 3412 настраиваются по желанию. Можно выбрать граммы, килограммы, фунты и взвесить до 5 кг продуктов с точностью до 1 грамма (именно так градуирована шкала). Взвешивание проводится с учетом тары, так и без нее (предусмотрена тарокомпенсация). Для взвешивания нужно нажать на кнопку включения. Если после окончания работы вы забудете о приборе, он отключится автоматически. Хранить весы кухонные Clatronic KW 3412 можно на кухонной полке или в подвешенном состоянии: для подвешивания предусмотрена специальная петля.
Характеристики Весы кухонные CLATRONIC KW 3412
-
Настройка единиц измерения в г, кг, и фунтах
-
Функция тары (учет веса тары)
-
Диапазон измерений: 5 кг
-
Деление шкалы: 1 г
-
Хорошо видимый ИЖК ― дисплей, голубая подсветка
-
Автоматика выключения • Выключатель ВКЛ/ВЫКЛ
-
Петля для подвешивания, голубая подсветка
-
Элемент питания: 3 x AAA (батарейки комплектуются)
-
Габариты: 170х15х230 мм
Производитель Германия.
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Последовательное взвешивание | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Предел взвешивания | 5 кг |
| Съемная платформа | Нет |
- Цена: 711 ₴


