



Весы напольные AEG PW 4923 FA
Напольные весы AEG PW 4923 FA станут лучшим помощником для людей, занимающихся физическими упражнениями. С ними вы сможете легко и быстро узнать собственный вес с минимальной погрешностью. Работает модель под электронным управлением, используя для измерения четыре высокоточных датчика.
Информацию о взвешивании напольные весы выводят на установленный LCD-дисплей цифрового формата. Дисплей надежно защищен специальным покрытием, как и остальная поверхность устройства.
Напольные весы AEG PW 4923 FA могут похвастаться диагностической функцией определения параметров тела: веса, содержания воды, жира, мышечной и костной массы. Эти диагностические функции незаменимы для спортсменов и для тех, кто внимательно следит за своим весом. Весы имеют память на 10 измерений, запоминают результаты предыдущих взвешиваний. Причем до десяти пользователей.
Поверхность напольных весов изготовлена из закаленного стекла повышенной прочности.
Характеристики Весы напольные AEG PW 4923 FA
-
Тип Напольные весы
-
Максимальная нагрузка - 150 кг
-
Точность измерения - 100 г
-
Единицы измерения - килограммы,
-
Функции - Автоматическое включение, Автоматическое выключение, Определение доли воды, Определение доли жира, Определение доли мышечной массы, Определение доли костной ткани
-
Память, кол-во пользователей - 10
-
Материал корпуса - стекло
-
Питание CR 2032
-
Вес – 1,8 кг
-
Размеры 25 х 300 х 305 мм
-
Размер упаковки (ДхШхВ), 32 x 32 x 4 см
Производитель – AEG
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Тип весов | Электронные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выносной блок управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Цвет | прозрачные |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Элементы питания | CR2032x2 3 В |
- Цена: 652 ₴


