




Вентилятор Profi Care PC-VL 3065 WM
Функциональный напольный вентилятор Profi Care PC-VL 3065 WM сможет эффективно создавать прохладу в помещении. Производиться устройство из нержавеющей стали и имеет превосходное дизайнерское решение, что подчеркивает отличный вкус.
Вентилятор имеет устойчивое положение благодаря форме подставки. Устройство оснащено тремя скоростными режимами, что позволяет создавать комфортные температурные условия в помещении, где вы работаете и отдыхаете. Управление имеет регулятор ступенчатого типа с регулировкой скорости вращения лопастей.
Небольшие размеры устройства 490х510х230 мм позволяют устанавливать его в удобном для вас месте, к примеру, на подоконнике или в углу комнаты. Вентилятор имеет мощность потребления 100 Вт, что позволит спастись от жары и экономить на электричестве. Уровень шума при работе не превышает 55 дБ. 3лопости закрываются двусторонним защитным металлическим кожухом, который защищает от попадания внутрь разных предметов. Устройство обладает весом в 4,9 кг.
Характеристики Вентилятор Profi Care PC-VL 3065 WM
-
Чаша, ножка, лопасти: - хромированная сталь;
-
Мощность мотора: - 100 Вт;
-
Управление: - 3 скорости, механическое;
-
Угол наклона вентилятора регулируется в ручную;
-
Шумность: - 55 db;
-
Ручка для переноса;
-
Место для сматывания шнура;
-
Нескользящие вставки на ножке;
-
Диаметр чаши: - 40 см;
-
Размер (ДхШхВ): 51 x 49 x 23 см;
-
Питание: 220/240в, 50гц;
Страна бренд - Profi Care (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Функция наклона | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 4 006 ₴





