

Электродуховка Liberton LEO-352
Liberton LEO-352– современная мощная и функциональная электроплита, которая поможет легко, комфортно и безопасно готовить настоящие кулинарные шедевры в домашних условиях. Она обладает высокой мощностью – 1300 Вт, что позволит ей быстро нагреваться и эффективно и равномерно готовить блюда. Три режима приготовления (верхний, нижний и верхний и нижний нагрев одновременно) помогут подобрать оптимальные условия для запекания мяса, выпечки сдобы, приготовления запеканок, овощей и многого другого. Благодаря грилю мясо станет звездой вашего ужина или обеда, оно будет сочным и нежным с ароматной, хрустящей корочкой сверху.
Управление – механическое, простое и понятное при первом же знакомстве. Вы без труда настроите работу плиты: выберите режим нагрева, установите температуру и при необходимости таймер.
Электрическая плита Liberton LEO-352 оснащена термостатом, который поможет вам легко контролировать процессы приготовления. Он устанавливается в пределах от 40 до 240 градусов Цельсия. Какое бы не было блюдо, термостат позаботится о его правильном и качественно приготовлении.
Заниматься своими делами и не беспокоиться, что пропустите момент отключения плиты поможет таймер. Он устанавливается на 90 минут. Звуковой сигнал уведомит пользователей об окончании приготовления.
Данная модель неприхотлива в уходе и обслуживании. Благодаря эмали легкой очистки и механизму легкого съема дверцы вы без особого труда отмоете поверхности после приготовления. Эта процедура не отнимет у вас много сил и времени.
Комплектуется электродуховка прямоугольным противнем, а также решеткой-гриль.
Характеристики Электродуховка Liberton LEO-352
-
Мощность: 1300 Вт
-
Объем: 35 л
-
Управление: механической
-
Таймер: 90 мин, со звуковым сигналом
-
Режимы нагрева, кол-во: 3
-
Макс. температура нагрева: 240 °C
-
Конвекция: нет
-
Внутренняя подсветка: нет
-
Покрытие внутренней камеры: цинковое
-
Количество стекол в двери: 1
-
Цвет: красный
-
Комплектация: решетка для противня, прямоугольный противень,
-
Термостат,
-
Термоизолированный корпус
-
Вес нетто: 6,34 кг
-
Вес брутто: 7,35 кг
-
Размер: 48x35,6x30 см
-
Размер упаковки: 52,5x38x34,7 см
Страна бренд – Liberton (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Объем | 35 л |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.34 кг |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 3 471 ₴


