




Пылесос с аквафильтром MPM MOD-47
Современный пылесос MPM MOD-47 - это мощный и красивый помощник в уборке для вашего жилища. Основная особенность этой модели является ее максимальная мощность 2400 Вт и специальная функция аква фильтрации, гарантирующая чистоту воздуха и постоянную мощность пылесоса, не глядя на заполнение резервуара пылью.
Пылесос с аквафильтром подходит для настоящих аллергиков. В нем воплощена 3-ступенчатая система фильтрации. К достоинствам пылесоса можно отнести высокая мощность всасывания 450 Вт, стальную телескопическую трубку, HEPA фильтр с отличной возможностью промывки, а также освежитель воздуха. С этим пылесосом дом всегда будет убранным, при этом от Вас потребуется совсем немного времени и сил для его уборки. Мотор прибора включается всегда плавно, и каждый пользователь всегда сможет выставить необходимую скорость, воспользовавшись имеющимся управлением на корпусе изделия. Циклонная система позволяет обеспечивать стабильную мощность всасывания, что можно назвать немаловажным для высококачественной уборки и долгой работы прибора.
Характеристики Пылесос с аквафильтром MPM MOD-47
-
Пылесборник аквафильтр
-
Потребляемая мощность ― 2400 Вт
-
Мощность всасывания ― 450 Вт
-
3-х ступенчатая система фильтрация
-
Функция вакуумирования воды
-
Объём резервуара для чистой воды 2,7 л
-
Без мешка для сбора пыли
-
Чистка жалюзи, ковровых покрытий, тканевых обивок, ковров и т.д
-
НЕРА13 фильтр – высокоэффективный сухой воздушный фильтр с возможностью промывки
-
Металлическая телескопическая труба
-
Автоматическая смотка электрошнура
-
Сетевой шнур длиной: 5,5 м
-
Радиус уборки: 9 м
-
Уровень шума: 78 дБ
-
Размеры ШхВхГ: 32 х 31 х 47 см
Дополнительные принадлежности:
-
2 позиционная турбо-щетка
-
Малая турбо-щетка
-
Комбинированная насадка «пол/ковер»
-
Узкая щелевая насадка
-
Щелевая насадка
-
Круглая щетка
-
Насадка для чистки жалюзи
-
Освежитель воздуха
-
Держатель аксессуаров
Страна бренд – MPM (Польша)
Страна производитель – Польша
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Объем аквафильтра | 2.7 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
- Цена: 7 343 ₴







