




Пылесос MPM MOD-25
Если в Вашем жилище живут маленькие дети или люди, которые болеют астмой и аллергией на пыль, тогда пылесос MPM MOD-25 черно-оранжевого цвета именно то, что Вам просто нужно иметь в доме для поддержания чистоты и надлежащего порядка. Поскольку наличие 5 ступенчатой системой фильтрации вместе с 2 НЕРА фильтрами дают чистый воздух в результате, позволяя убирать и дышать чистым воздухом. С этим современным пылесосом уборка пройдет намного быстрее и качественнее, благодаря очень мощному двигателю в 750 Вт, который создает силу всасывания 200 Вт, а 5 различных насадок позволят не пропустить ни ссоры, ни грязи.
Регулятор мощности пылесоса от именитого бренда находится прямо на корпусе. Благодаря удобно стальной телескопической трубе, применять пылесос этой модели сможет человек разного роста, а очень низкий уровень шума создаст дополнительное удобство во время уборки. Этим пылесосом можно легко очистить обивку мебели посредством предусмотренных насадок и щеток в комплекте с пылесосом.
Характеристики Пылесос MPM MOD-25
-
Мощность: 750 Вт
-
Плавная регулировка силы всасывания
-
Тихая работа
-
Металлическая телескопическая труба
-
Съемный прозрачный контейнер для сбора пыли, который легко чистится, 1,1 л
-
Держатель для аксессуаров
-
Автосматывание сетевого шнура
-
Система парковки в горизонтальном и вертикальном положении – удобное хранение
-
Резиновая отделка колес – не царапают пол
-
Вращающийся разъем шланга 3600 – позволяет свободно маневрировать
-
Удобная ручка для переноски
-
Сетевой шнур длиной 6 м
-
Радиус действия пылесоса 9 м
Насадки
-
насадка для пола и ковров
-
паркетная щетка
-
маленькая турбощетка
-
щелевая выдвижная насадка
-
маленькая многофункциональная щетка с насадкой
Производитель ― MPM (Польша)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 1.1 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 025 ₴


