




Сотейник O.M.S. 2031L 24 см
Сотейник O.M.S изготовлена из нержавеющей стали, которая сочетает не только преимущества стали 18/10, но и отличается повышенными показателями экологической чистоты: не вызывает аллергии, не выделяет вредных веществ даже при высоких температурах и не взаимодействует с кислотами и щелочами.
Полированная поверхность сотейника O.M.S не только придаёт посуде прекрасный внешний вид, но также обеспечивает дополнительную защиту от коррозии. Хорошо отполированная посуда из прочной нержавеющей стали проста в уходе и способна прослужить длительное время, не теряя свою внешнюю привлекательность. Толщина стенок составляет 1 мм, кастрюля имеет зеркальную полировку. Крышка изготовлена из термостойкого стекла с пароотводом.
Дно кастрюли O.M.S изготовлено трёхслойным, с применением толстой алюминиевой пластины, герметично запаянной внутри капсула из нержавеющей стали. Алюминий обладает повышенной по сравнению со сталью теплопроводностью, поэтому такая кастрюля быстрее нагревается и лучше распределяет тепло по своей поверхности, что делает приготовление пищи более удобным и экономичным. Ручки – эргономичные из нержавеющей стали, ручки не нагреваются, можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики Сотейник O.M.S 2031L
-
Диаметр кастрюли: 24 см
-
Высота стенок: 8 см
-
Объем кастрюли: 3.2 л
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь 18/10
-
Толщина стенок: 1 мм
-
Полировка: зеркальная
-
Материал ручек: нержавеющая сталь
-
Крепление ручек: точечная сварка
-
Крышка: термостойкое стекло с пароотводом
-
Тип дна: капсульное
-
Толщина капсульного дна: 4,5 мм
-
Вес: 2,02 кг
-
Вес с упаковкой: 2,22 кг
-
Совместимость: индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 8 см |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.02 кг |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
- Цена: 1 330,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87330
Сотейник O.M.S. Collection 2031L 24 см (87330)
1 565 ₴
1 330,25 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







