




Сушка для посуды Kamille KM-0752
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем. Прочная и очень удобная и функциональная сушка для посуды будет необходимым предметом на вашей кухне. Оптимальный размер этой сушки для посуды подойдет именно вам. Сушка для посуды изготовлена из экологически чистых и очень качественных материалов. Чистить ее очень легко и удобно, что также является ее безусловным плюсом.
Характеристики Сушка для посуды Kamille KM-0752
-
Тип сушки: настольная.
-
Количество уровней сушки: один.
-
Размеры: 41х28х13,5см.
-
Материал: алюминий с матовым черным покрытием.
-
Количество поддонов: 1.
-
Материал поддона: пластик.
-
Цвет поддона: глянцевый черный.
-
Дополнения: подставка для столовых приборов, подставка для чашек.
-
Упаковка: цветная картонная коробка 41,5х14х28,5см.
-
Помогает экономить место на кухне
-
Съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
-
Дополнительные части можно использовать по-отдельности
-
Проста и удобна в использовании и уходе
-
Дополняет дизайн любого интерьера
Страна бренд – Kamille (Польша)
Страна производитель – Польша
+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 41 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Алюминий |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 1 232 ₴




