




Кастрюля O.M.S 2008-12
Кастрюля O.M.S 2008-12 выполнена из высококачественной нержавеющей стали которая не подвергается коррозии и воздействию кислот. Ненагревающиеся ручки из нержавеющей стали, имеют надежное крепление. Крышка изготовлена из термостойкого стекла. Толщина стенок составляет 0,6 мм, кастрюля имеет зеркальную полировку. Может быть использована на индукционных плитах. Кастрюля легко чистится и сохраняет безупречный внешний вид на протяжении длительного периода времени.
Характеристики Кастрюля O.M.S 2008-12
-
Диаметр кастрюли: 12 см
-
Высота стенок: 8 см
-
Объем кастрюли: 0.9 л
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь 18/10
-
Толщина стенок: 0,6 мм
-
Полировка: зеркальная
-
Материал ручек: нержавеющая сталь
-
Крепление ручек: точечная сварка
-
Крышка: термостойкое стекло в ободке
-
Тип дна: капсульное
-
Толщина капсульного дна: 3.5 мм
-
Вес: 0,53 кг
-
Вес с упаковкой: 0,58 кг
-
Совместимость: индукционные, электрические, стеклокерамические, газовые плиты; посудомоечная машина
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Высота кастрюли без крышки | 8 см |
| Диаметр кастрюли | 12 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.9 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.53 кг |
| Диаметр под крышку | 12 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 3.5 мм |
- Цена: 528,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88606
Кастрюля O.M.S. Collection 2008-12см 0.9 л (88606)
622 ₴
528,70 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







