




Климатический комплекс ECG ACR 5570
Климатический комплекс ECG ACR 5570 представляет собой комплексную установку с функциями увлажнения, охлаждения, вентиляции, очистки воздуха, а также функция ионизации.
Климатический комплекс ECG ACR 5570 активно очищает помещение от пыли и загрязненного воздуха, устраняет аллергены, газы, микроорганизмы, бактерии, аллергенную шерсть животных, создает комфортную температуру воздуха в любом помещении.
Климатическая установка ECG ACR 5570 потребляет всего 70 Вт, что гарантирует продолжительную и экономную работу на протяжении любого удобного Вам времени. Эта универсальная система климатическая система может послужить Вам в очень разнообразных целях. Климатическая установка ECG ACR 5570 может охлаждать воздух, делать его более влажным или вентилировать и очищать его.
Данный климатический комплекс имеет встроенный 6 литровый бак для воды, благодаря которому может увлажнять воздух в помещении на протяжении 8 часа.
К набору прилагается пульт, который обеспечивает дистанционное управление устройством. Благодаря встроенному таймеру увлажнитель может быть настроен на определенное время работы: от 1 до 8 часов.
Климатическая установка ECG ACR 5570 это, прежде всего, очень мобильное устройство, его очень просто перемещать благодаря специальным колесикам, расположенным в нижней части корпуса. Управление ECG ACR 5570 разработано таким образом, что бы облегчить знакомство с этим аппаратом любому пользователю. При помощи аналоговой панели управления Вы сможете настроить подачу воздуха в любом направлении.
Преимущества климатизатора
-
4 в 1: Вентилятор / Увлажнитель воздуха / Охладитель воздуха / Ионизатор
-
Режим охлаждения и увлажнения с помощью водяного насоса
-
Возможность отключения функции увлажнения воздуха
-
3 скорости воздушного потока: низкая / средняя / высокая
-
Вертикальное и горизонтальное колебание
-
Функция памяти последней настройки
-
Двойная фильтрация воздуха
-
Таймер автоматического выключения с индикатором оставшегося времени (1 ч, 2 ч, 4 ч, 8 ч)
-
Съемный и моющийся пылевой фильтр
-
Автоматическая функция ионизации
-
Регулируемая передняя решетка с функцией SWING для равномерного распределения воздуха
-
Светодиодный индикатор работы
-
Комфортное дистанционное управление для всех функций / Отсек для хранения пульта дистанционного управления в верхней части прибора
-
Съемный бачок для воды/льда объемом 6 л
-
Указатель уровня воды в бачке
-
В качестве охлаждающей среды можно использовать холодную воду, воду со льдом или охлаждающие элементы
-
Система автоматического отключения охлаждения и увлажнения при пустом бачке для воды
-
Встроенный держатель кабеля питания на задней панели прибора
-
Встроенная ручка и 4 вращающихся двойных колесика для удобства перемещения
Характеристики Климатический комплекс ECG ACR 5570
-
Номинальное напряжение: 220-240 В ~ 50 Гц
-
Номинальная потребляемая мощность: 70 Вт
-
Уровень шума: 61,6 дБ
-
Дистанционное управление: Питание – 1 литиевая батарея 3 В CR2032 – входит в комплект
-
Бачок для воды: 6 л
-
Полезный объем бачка для воды: 5,5 л
-
Длина шнура питания: 90 см
-
Материал прибора: пластик
-
Цвет: белый/серый
-
Размеры ШхВхГ: 33х70х25 см
-
Вес: 6,5 кг
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Режимы работы | Увлажнение воздуха, Ионизация, Очистка воздуха, Охлаждение, Вентиляция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Параметры питания прибора | |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальное время установки таймера | 8 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Уровень шума | 61.6 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 5 274 ₴







