




Форма для запекания Krauff 24-269-068
Форма для запекания изготовлена из высококачественной натуральной глины – экологически чистого, абсолютно безопасного для здоровья материала. Гладкое глазированное покрытие делает изделие легким в уходе. Материал обладает способностью поддерживать температуру блюда в течении длительного периода времени. Емкость идеально подходит для ежедневного использования.
Красивая, удобная и долговечная керамика Krauff будет стильным украшением любой кухни и предметом гордости каждой хозяйки. Посуда серии Hortensie может стать прекрасным подарком для любителей традиционных и функциональных предметов в интерьере кухни
Характеристики Форма для запекания Krauff 24-269-068
-
Материал: керамика
-
Форма: овальная
-
Объем: 1300 мл
-
Размер: 27,5х19,4х5,5 см
-
Цвет: белый с декором
Производитель - Krauff
+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krauff |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 55 см |
| Материал | Керамика |
| Тип формы | Овальная |
- Цена: 199 ₴


