


Форма для запекания Vitrinor Dolomiti
Форма для выпекания Vitrinor Dolomiti с антипригарным покрытием, изготовлена из эмалированной стали, закаленной при 820ºC.
Оптимальная вместительность, данной формочки, найдет широкое применение на любой кухне. Идеально подходит для приготовления лазаньи. Внутренние размеры: 31х19х5.5 см. Помимо духовок и печей, её можно использовать на любых видах плит, включая индукционные.
Антипригарное покрытие избавит вас от использования лишнего масла, прокладок из бумаги и фольги.
Внутреннее покрытие — двухслойное антипригарное покрытие Stone Coating, усиленное минеральными частицами. Такое покрытие не содержит ПФОА, перфтороктановую кислоту и является абсолютно безвредным, отличается высокой прочностью и долговечностью, усточивостью к царапинам. По этим показателям антипригарное покрытие с гранитной крошкой выигрывает конкуренцию с тефлоновыми и керамическими покрытиям.
Внешнее покрытие — двухслойная эмаль. Легко моется, имеет высокую устойчивость к механическим и химическим повреждениям. Ручки цельные с корпусом, не занимают места.
Характеристики Форма для запекания Vitrinor Dolomiti
-
Тип: Форма для запекания
-
Форма: Прямоугольная
-
Материал корпуса: Металл
-
Размер: 31х19х5.5 см
-
Цвет: Черный/серый
-
Можно мыть в посудомоечной машине
Производитель ― Vitrinor

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitrinor |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 55 см |
| Диаметр | 350 см |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный / Серый |
- Цена: 650 ₴


