




Кухонный комбайн тестомес Camry CR 4211
Кухонный комбайн Camry CR 4211 – настоящий мастер по приготовлению теста. Совершенный механизм комбайна Camry CR 4211 обеспечивает быструю и эффективную работу с тестом, смешивая его до разной консистенции. Благодаря планетарной системе вращения и трем насадкам, можно идеально смешивать любые компоненты, делая разные крема, соусы.
С помощью шести уровней мощности комбайна CR 4211, можно за несколько секунд взбить яичный белок для нежного бананового торта-суфле, или приготовить воздушный клубничный пудинг для Вашего ребенка. С таким помощником как Camry CR 4211 испечь торт вообще не проблема, так как работать с ним одно удовольствие. Все просто – погружаете все ингредиенты и включаете комбайн Camry. За несколько секунд Вы увидите, как все тщательно и без комочков вымешено.
Емкость кувшина у Camry CR 4211 4,3 литра позволяет за один раз принять большую порцию теста, а специальная крышка с отверстием предназначена для удобной загрузки ингредиентов. Все четко продумано и сделано, для долгого, надежного и приятного пользования прибором Camry CR 4211. Кувшин и насадки легко отсоединяются и моются. Стильный дизайн комбайна Camry красиво дополнит интерьер Вашей кухни, сделает ее более функциональной и современной.

Характеристики Кухонный комбайн тестомес Camry CR 4211
-
Мощность комбайна 900 Watt;
-
6 уровней мощности;
-
Режим турбо;
-
Планетарная система вращения смесителей;
-
Смесители из нержавеющей стали;
-
Насадки для взбивания яиц, густого теста и легких кремов;
-
Насадки надежно прикрепляются к корпусу комбайна;
-
Кувшин, емкостью 4,3 литра;
-
Тихая работа устройства;
-
Плавный включатель и выключатель;
-
Крышка с отверстием для догрузки ингредиентов;
-
Доступен в двух цветах – красный и фиолетовый;
-
Нескользящее основание прибора;
-
Стильный, яркий, эргономичный дизайн;
-
Питание от сети 220 В ~ 50 Гц.
Производитель ― Camry (Польша)
Гарантия ― 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 4.3 л |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость чаши | 4,3 |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 900 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность | 900.0 |
| Особенности | Импульсный режим |
| Тип миксера | Планетарный |
- Цена: 2 899 ₴


