




Сушка для посуды Ofenbach KM-100400
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем. Прочная и очень удобная и функциональная сушка для посуды будет необходимым предметом на вашей кухне. Оптимальный размер этой сушки для посуды подойдет именно вам. Сушка для посуды изготовлена из экологически чистых и очень качественных материалов. Чистить ее очень легко и удобно, что также является ее безусловным плюсом.
Характеристики Сушка для посуды Ofenbach KM-100400
-
Тип сушки: настольная.
-
Количество уровней сушки: один.
-
Размеры: 37,5х33х15см.
-
Материал: алюминий с матовым черным покрытием.
-
Количество поддонов: 1.
-
Материал поддона: пластик.
-
Цвет поддона: матовый черный.
-
Дополнения: подставка для столовых приборов, подставка для чашек, элементы крепления, заглушки.
-
Упаковка: цветная картонная коробка.
-
Помогает экономить место на кухне
-
Съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
-
Дополнительные части можно использовать по-отдельности
-
Проста и удобна в использовании и уходе
-
Дополняет дизайн любого интерьера
Страна бренд – Ofenbach (Польша)
Страна производитель – Китай

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ofenbach |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Алюминий |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 341,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56214
Сушка для посуды Ofenbach KM-100400 (100400)
1 442 ₴
1 341,06 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone






