

Кофеварка HILTON KA 5412
Неоспоримое достоинство кофеварки Hilton KA 5412 White/Black – в её компактных размерах. Не говоря уже об ароматном и вкусном кофе, который она может приготовить для владельца. С габаритами всего 180 x 185 x 230 мм она незаметно и с достоинством устроится на столе в любой кухне. Кофеварка оформлена в приятных черно-белых тонах, которые прекрасно гармонируют с окружающим интерьером.
Способ заваривания кофе в этой кофеварке капельный. При мощности в 450 Вт полученный напиток будет крепким и по-настоящему бодрящим. Идеальное начало трудового дня. Колба для кофе не предусмотрена, вместо неё подставляется одна или две чашки, которые предварительно лучше слегка нагреть горячей водой.
Процесс приготовления кофе в кофеварке Hilton KA 5412 White/Black предельно прост. Все что требуется – это залить воду, засыпать свежемолотый кофе, нажать кнопку и немного подождать. Кофеварка снабжена предельно простым и понятным механическим управлением. После приготовления аппарат отключится автоматически, а специальный каплеприемник избавит от необходимости лишний раз мыть кофеварку или вытирать стол
Характеристики Кофеварка HILTON KA 5412
-
Тип: Капельная кофеварка
-
Мощность: 450 Вт
-
Объем резервуара для воды: 0,24 л
-
2 чашки
-
Индикация включения
-
Используемый кофе: молотый
-
Противокапельная система
-
Автоотключение
-
Съемный лоток для сбора капель
-
Простота очистки
-
Питание: 220-240 В
-
Габариты (ШхВхГ): 180x185x230 мм
-
Вес: 1,3 кг
-
Цвет: белый/черный
Производитель ― Hilton
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая декальцинация | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 450 Вт |
| Объем | 0.24 |
| Объем кофейника | 0.24 л |
- Цена: 480 ₴


