

Соковыжималка для цитрусовых First FA-5226
Соковыжималка для цитрусовых First FA-5226 прекрасно подойдет для любителей фреша - сока из свежих цитрусовых. Поскольку в таком соке абсолютно нет никаких консервантов и добавок, Вы получаете очень полезный напиток, не теряя витаминов.
Данная соковыжималка компактна по своим размерам, имеет встроенный резервуар для сока объемом 1,25 л. Благодаря легкому нажатию на насадку внутри соковыжималки она начинает вращаться, а Вы получаете свежевыжатый сок.
Корпус соковыжималки для цитрусовых из пластика, а приятный дизайн, выполненный в бело-оранжевом и бело-салатовом цветах, гармонично впишется в дизайн Вашей кухни.
Характеристики Соковыжималка для цитрусовых First FA-5226
-
Выполнена из высококачественного пластика.
-
Емкость для сока: 1,25 л;
-
Резервуар для сока: встроенный;
-
Количество скоростных режимов: 1;
-
Мощность 25 Вт.
Производитель – First
Гарантия 12 мес

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для сока | 1.25 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
- Цена: 577,61 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55226y
Соковыжималка для цитрусовых First FA-5226 Yellow (55226y)
649 ₴
577,61 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone


