




Радио + Часы ECG RB 010
Что нужно каждому из нас утром ― конечно же, заряд бодрости на целый день и хорошее настроение. Радио ― часы ― будильник ECG RB 010 – это электронный помощник, который сделает ваше утреннее пробуждение таким, которое даст вам заряд энергии и Вы смело шагнете за порог своего дома с прекрасным настроением.
Радиоприемник ECG RB 010, обладает чётким жидкокристаллическом дисплее отражают время и дату.
Эта модель радио-часов станет прекрасным дополнением любого дизайна. Вы сможете спокойно уснуть и проснуться под звуки любимой FM волны. Их легко найти в темноте ― дисплей оборудован ультрасовременной подсветкой.
Характеристика Радио - Часы ECG RB 010 White
-
FM-тюнер PLL с цифровой настройкой
-
10 станций памяти FM
-
Цифровые часы / будильник
-
Будильник радио или муз сигнал
-
Функция повтора
-
Таймер выключения
-
Питание: 230 В / батарея
-
Будильник
-
Функция Сон
-
Функция Отложить
-
Формат времени - 24 ч
-
Регулируемая подсветка - 2
-
Размеры: ШхВхГ - 12,5х6,5х5 см
-
Цвет: Белый
Производитель - ECG
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Радио | Да |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 908 ₴




