




Форма для выпечки Kamille KM-6034
Форма для запекания Kamille - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием "мрамор" и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
Характеристики Форма для выпечки Kamille KM-6034
-
Изготовлены из углеродистой стали с мраморным покрытием
-
Идеально подходит для любых типов духовок
-
Пригодна для мытья в посудомоечной машине
-
Диаметр: 28,5 х 26,5 см
-
Высота борта 6 см
Страна бренд – Kamille (Польша)
Страна производитель – Китай

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Диаметр | 285 мм |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 440,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56439
Форма для выпечки Kamille KM-6034A 26,5 см серая (6034A)
474 ₴
440,82 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone


