




Форма для выпечки Kamille KM-7758
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -40 до +230°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт. Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
Характеристики Набор форм для выпечки Kamille KM-7758
-
Изготовлены из силикона со стеклянным дном
-
Температура использования от -40°С до +230°С.
-
Идеально подходит для любых типов духовок
-
Пригодна для мытья в посудомоечной машине
-
Размер: 26 х 11 см
-
Высота борта 6 см
-
Разъемная форма, стеклянное дно
-
Картонная упаковка 27 х 14 х 6,5 см
Страна бренд – Kamille (Польша)
Страна производитель – Китай

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Силикон |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 460,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56453
Форма выпечки Kamille KM-7758 26 см со стеклянным дном (7758)
495 ₴
460,35 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone






