



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка для закусок O.M.S. Collection 9107 Noemi-3
Тарелка 3-х секционная Noemi с ее элегантной структурой дополнит элегантность ваших столов для завтрака. Noemi на 3 отделения, вы также можете использовать ее как отдельную сервировочную тарелку не только для закусок, но и для соусов.
Характеристики Тарелка для закусок O.M.S. Collection 9107 Noemi-3
-
Тип: Тарелка для закусок
-
Форма: Прямоугольная
-
Материал: Бамбук
-
Размеры (ДхШхВ): 25,5 х 10,4 х 2 см
-
Кол-во секций: 3
-
Вес: 0,26 кг
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Бамбук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
- Цена: 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 87198
Тарелка для закусок O.M.S. Collection 9107 Noemi-3 (25,5х10,4х2) (87198)
255 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


