




Пылесос профессиональный Profi 20 MF
Универсальная модель промышленного пылесоса Profi 20 MF идеально подойдет для уборки больших квартир, частных домой и приусадебных участков. Нужно почистить мягкий уголок или салон автомобиля, хотите убраться в гостиной или во дворе смести опавшую листву. Нет ничего не возможного с мощным, вместительным агрегатом. Особенно полезным приобретение станет для семей с маленькими детками, где постоянно что-то разбивается и разливается. Верный помощник уберет все за считанные минуты. Больше не нужен огромный арсенал из различных влаго-впитывающих губок, тряпок и микрофибры; все, что нужно сконцентрировано в одном небольшом аппарате Profi 20 MF и уборка теперь не будет отнимать так много времени.
Пылесос PROFI 20 MF предназначен как для сухой уборки, в том числе самых сложных загрязнений, таких как мелкие строительные смеси, гипс, цемент и т.д.,а также для уборки влажных загрязнений. пригоден для втягивания воды. Для работы не требуется никаких расходных материалов - всю грязь собираетсяв сборник из нержавеющей стали. Это возможно благодаря использованию инновационного фильтра, который называется мультифильтр.Этот фильтр в процессе работы сам очищается, поэтому не требует дополнительного внимания или использования пилезборника.
Производительность модели в 1400 Вт порадует любого обладателя обширных просторных помещений (жилых и нежилых). Аппарат идеален для тщательной очистки комнат от строительного мусора после ремонта. Способен быстро и без проблем собрать крупный мусор не только дома, но и в гараже или подвале. Смести металлическую или деревянную стружку, подобрать стеклянные осколки или шерсть домашних любимцев.
Уборка на всех площадях за один подход возможна благодаря огромному запасу вместительности пылесборника. Мешок рассчитан на 25 л. Следует помнить, что, наполняя все больше, контейнер добавляет массы пылесосу, к тому же мощность работы может снижаться. Рекомендуется разгружать собранный мусор по завершении процесса или до окончательного заполнения пылесборника.
Характеристики Пылесос профессиональный Profi 20 MF
-
Тип: пылесос
-
Тип уборки: сухая, влажная
-
Тип трубы: телескопическая
-
Мощность потребляемая: 1400 Вт
-
Мощность всасывания: 350 Вт
-
Уровень шума 73 dB
-
Длина шланга 2,5 м
-
Регуляция мощности всасывания на ручке шланга
-
Мощность макс. 1400 Вт
-
Разрежение 25 кПa
-
Производительность турбины 65 л / с
-
Длина шнура питания 15 м, радиус работы 18 м
-
Электронная система контроля уровня воды
-
Резиновые обводы предотвращают повреждение углов
-
Вес 7,7 кг
-
Габаритные размеры: высота 52 см, диаметр 32 см
-
Цвет: черный с серым
Производитель – Profi
Гарантия 24 мес

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 |
| Длина сетевого шнура | 15 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Радиус действия | 18 |
| Состояние | Новое |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Влажная|Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 12 119 ₴



