




Форма для выпекания кекса O.M.S. Collection 3249 Золото
Форма для кекса с а/п покрытием, изготовлена из литого алюминия с нанесением многослойного антипригарного гранитного покрытия.
Экологически чистое антипригарное покрытие на водной основе, не содержит тяжелых металлов, не вступает во взаимодействие с готовящимися продуктами, абсолютно безопасно для человека и окружающей среды.
Внешнее жаростойкое покрытие выдерживает высокие температуры, не теряет цвет, легко отчищается от любых загрязнений. Толщина изделия составляет 3 мм, что обеспечивает изделию долговечность. Антипригарное покрытие обладает повышенной стойкостью к царапинам и внешним воздействиям. Такая посуда незаменима для выпечки из теста. Подходит для использования в духовках.
Характеристики Форма для выпекания кекса O.M.S. Collection 3249 Золото
-
Форма для выпекания
-
Материал алюминий
-
Антипригарное покрытие гранит
-
Размер: 34 х 13 х 6 см
-
Вес, кг: 0,61
Страна бренд – O.M.S. Collection (Турция)
Страна производитель – Турция

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Київстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O.M.S.Collection |
| Страна производитель | Турция |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 761 ₴


