




Весы кухонные Mesko MS 3163
С проблемой отсутствия весов на кухне мы сталкиваемся чаще, чем нам хотелось бы, и зачастую все наши блюда получаются приготовленными «на глаз» и иногда получаются совсем не такими, какие ожидаешь. Кухонные весы Mesko MS 3163 решают эту проблему раз и навсегда. Благодаря этому аппарату Вы всегда сможете правильно рассчитать пропорции необходимые для того или иного блюда.
Весы Mesko MS 3163 обладают множеством полезных характеристик, таких как съемная чаша, из пищевого пластика высокого качества, которая выдерживает усиленную эксплуатацию, и устойчива к повреждениям и износам. Пластик, использованный при производстве, является экологичным в соответствии с европейскими стандартами качества.
Весы Mesko MS 3163 очень удобны и практически незаменимы на кухне. Они обладают очень точным измерительным механизмом, благодаря которому Вы сможете взвешивать продукты от 1 грамма до 5 кг, а объемная чаша поможет взвешивать как жидкие, твердые и рассыпчатые продукты. Благодаря функции тарирования Вы сможете спокойно взвешивать продукты в упаковке, предварительно взвесив её.
Кухонные весы Mesko MS 3163 непременно станут неотъемлемой частью абсолютно любой кухни и помогут придерживаться рецептуры. Эти весы придутся по вкусу, как внимательным хозяйкам, так и искушенным гурманам. Вы сможете приготовить сложные и многогранные блюда, полагаясь на показания этих весов.
Характеристики Весы кухонные Mesko MS 3163
-
Автоматическое обнуление памяти при использовании функции TARE;
-
Цифровой ЖК-дисплей;
-
Взвешивает с максимальной точностью до 1 г.;
-
Максимальный допустимый вес 5 кг.;
-
Эргономичная съемная чаша из высококачественного эко-пластика;
-
Сверхточная сенсорная электронная технология;
-
Чашу весов можно мыть в посудомоечной машине;
-
Автоматическое или ручное отключение;
-
Индикация превышения допустимой нагрузки;
-
Индикатор уровня заряда батареек;
-
Презентабельный вид;
-
Питание от батареек типа 2хAAA;
-
Возможность взвешивать жидкие, твердые и рассыпчатые продукты.
Производитель ― Mesko
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | чаша |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Съемная тара | Да |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Последовательное взвешивание | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Часы | Нет |
- Цена: 339 ₴



