




Тостер ECG ST 968
Современный тостер мощностью 900 Вт и прочным защитным корпусом позволяет приготовить одновременно 2 тоста для детей. Этот прибор черно-серебристом цвете имеет 8 степеней поджаривания, специальный съемный поддон для крошек и функцию моментального размораживания. Автоматическое извлечение ломтиков хлеба и отключение после приготовления тостов. Функция подъема предусмотрена для наиболее легкого извлечения маленьких кусков хлеба. Если ваши тосты остыли, тогда их можно повторно подогреть с помощью предусмотренной функции.
Этот электроприбор обладает функцией автоматического центрирования для правильно поджаренной золотистой корочки тостов разной толщины. Эта модель совсем не требует за собой сложного ухода. Противоскользящие ножки позволяют электроприбору устойчиво стоять на любой поверхности. Великолепное исполнение и красивый внешний вид еще больше дополняют функционал тостера, делая его наиболее красивым для покупателя.
Характеристики Тостер ECG ST 968
-
Двойной слот
-
Конструкция из нержавеющей стали
-
Непрерывное регулирование
-
Автоматическое отключение
-
Автоцентрование хлеба
-
Регулирование температуры - 8
-
Функции подогрева и размораживания
-
Поддон для крошек
-
Индикатор включения
-
Нескользящие ножки
-
Входная мощность 900 Вт
-
Размеры: ВхШхГ 19,5х29х17,1 см
-
Вес 1,4 кг
-
Цвет – Черный/Серебристый
Производитель ― ECG
Гарантия-24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Одностороннее обжаривание | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный/серебристый |
- Цена: 1 364 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88535
Тостер ECG ST 968 (88535)
1 533 ₴
1 364 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone


