




Электрокастрюля ECG EH 1886 Double
Электрическая кастрюля - это прекрасное кухонное приспособление, которое позволяет готовить полезную еду и горячие напитки. Электрическая кастрюля пригодится в каждом доме, а особенно в местах где нет газа. Эту электрокастрюлю удобно брать с собой в поездки, командировки, на дачу, в офис. Вы всегда сможете приготовить себе что-нибудь вкусненькое и полезное!
Компактные размеры, легкая мойка и функциональность делают эту кастрюлю незаменимой в условиях отсутствия газа.
Характеристики Электрокастрюля ECG EH 1886 Doublе
-
Новый стиль приготовления пищи без необходимости использования плиты
-
Для ежедневного использования
-
Широкие возможности применения
-
Очень простое обслуживание и уход
-
Общий объем чаши: 3 л
-
Кастрюля подходит для приготовления различных блюд
-
В основной чаше / кастрюле можно приготовить: соусы, супы, макароны, рисовую кашу (конджи), тушеные блюда, жареные блюда
-
Во вставке-пароварке можно приготовить: полезные блюда на пару почти из любых продуктов
-
2 уровня мощности: медленное приготовление: до 450 Вт, быстрое приготовление: до 900 Вт
-
Максимальная температура примерно 195 °C
-
Простой уход за внутренней поверхностью чаши: достаточно ополоснуть водой и вытереть салфеткой или полотенцем
-
Основную чашу нельзя погружать в воду
-
Защитная блокировка
-
Защита от перегрева
-
Использовать под постоянным присмотром, помешивать и по необходимости подливать воду
-
Номинальное напряжение: 220–240 В~ 50–60 Гц
-
Номинальная потребляемая мощность: 900 Вт
В комплектацию входят:
-
Корпус с нагревательным элементом
-
Несъемная чаша из нержавеющей стали с антипригарным покрытием
-
Стеклянная крышка
-
Вставка-пароварка из нержавеющей стали
-
Съемный кабель длиной 1 м
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Київстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 3 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22.5 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 26 |
| Тип | Кастрюля |
| Ширина | 32 |
- Цена: 2 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86196
Электрокастрюля ECG EH 1886 Double (86196)
2 508 ₴
2 233 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







