




Миксер-тестомес MPM MRK-19
Планетарный робот MRK-19– профессиональный помощник в приготовлении пищи. Прибор легко перемешивает, перемешивает, измельчает и взбивает массы в лепешки или соусы. Планетарная система заставляет мешалку не только двигаться вокруг чаши, но и вращаться вокруг своей оси, при этом тщательно перемешивая все ингредиенты. Планетарный робот MRK-19также станет модным аксессуаром на вашей кухне. Благодаря классическому дизайну и цветовой гамме идеально впишется в кухню в современном или традиционном стиле. Чаша объемом 6,5 литров с ручкой из нержавеющей стали очень удобна в использовании. Вы можете легко установить его и снять с робота. Благодаря специальной крышке на чашу можно не беспокоиться о чистоте на кухне. Вы будете добавлять нужные продукты, пока робот работает без лишнего беспорядка. Планетарный робот MRK-19— идеальное устройство для замеса любого вида теста. В комплект входят 3 сменных мешалки: мешалка с силиконовым покрытием, идеально подходящая для замеса дрожжевого теста, а также макарон и фаворков. Специальная форма и силиконовые ребра обеспечивают аккуратное снятие теста со стенок чаши. Мешалка для взбивания светлых масс; сливки, яичные белки, бисквитные коржи, масляные кремы. Массы будут правильно проветриваться, придавая неповторимый аромат! Используйте крюкообразную мешалку для смешивания многокомпонентных масс с этой насадкой для замеса теста для хлеба, фарша, паштетов, рыбы, густых кремов.
Характеристики Миксер-тестомес MPM MRK-19
-
6 - уровневое плавное регулирование оборотов
-
Планетарное движение насадок - чудесно подает воздух в массу
-
Крюк с силиконовой отделкой для вымешивания дрожжевого теста, а также теста на лапшу и другого
-
Насадка для сбивания пушистых масс - продуктов, которые должны быть воздушными: сметаны, белков, целых яиц, бисквитного теста, масляных и пудинговых кремов, майонеза.
-
Насадка для смешивания многокомпонентыных масс: составляющих теста, молотого мяса и рыбы, паштетов, растирания сыра на сырник, вареного картофеля на пюре и густых кремов
-
Крышка для миски облегчает дозирование продуктов во время работы устройства и ограничивает расплескивание жидких продуктов
-
Лопатка
-
Защита от включении при неправильном монтаже устройства
-
Hoминaльнaя мощноcть 1400 Вт
-
Maкcимaльнaя мощноcть 2200 Вт
Страна бренд – MPM (Польша)
Страна производитель – Польша
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт Вт |
| Тип прибора | Тестомес |
- Цена: 8 019 ₴
- В наличии
- Код: 86161
Миксер планетарный - тестомес MPM MRK-19 (86161)
9 434 ₴
8 019 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone



