




Кастрюля Bohmann BH 0715-24
Кастрюля Bohmann BH 0715-24 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Этот материал предназначен для приготовления здоровой и полезной пищи. К тому же, посуда, изготовленная из данного материала, сохраняет свой внешний вид длительное время. Вы оцените легкость приготовления пищи в посуде от фирмы Bohmann.
Объем кастрюли составляет 6,5л и она подходит для газовых плит, для галогеновых/стеклокерамических плит, для индукционных плит, для электроплит. Продукты в ней не пригорают, а сама посуда легко моется. Она имеет удобные ручки, изготовленные из ненагревающиейся нержавеющей стали. А из её особенностей мерная шкала, многослойное дно, отверстие для пара. Вы оцените стильный дизайн этой линейки посуды.
Характеристики Кастрюли Bohmann BH 0715-24:
-
Объем―6,5 л,
-
Размеры ― 14.5×24 см,
-
Материал ― нержавеющая сталь,
-
Дно 9-ти-слойное,
-
Крышка из жаропрочного стекла,
-
Кованые ручки, прочные и безопасные,
-
Полировка ― матовая и блестящая,
-
Подходит для использования на индукционной варочной панели,
-
Пригодна для мытья в посудомоечной машине.
-
Измерительная шкала на внутренней поверхности кастрюли.
Страна бренд – Bohmann (Австрия)
Страна производитель – Китай

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота кастрюли без крышки | 14.5 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Цвет | Стальной |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 6.5 л |
- Цена: 786 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86114
Кастрюля Bohmann BH-0715 24см 6,5л (86114)
846 ₴
786 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone




