




Вентилятор Camry CR 7306
Вентилятор Camry CR 7306 поможет вам тогда, когда все больше времени хочется проводить на пляже, а возможность насладиться прохладным воздухом в квартире или доме есть не всегда. Бытовой прибор имеет мощность в 200 Вт, обеспечивая тем самым сильнейший поток воздуха. Конструкция устройства – осевая. Это наиболее распространенный вариант вентиляторов. Колесо с 3 лопастями диаметром 45 сантиметров устанавливается прямо на оси и вращается в одной плоскости. В таких устройствах просто настраивается подача воздуха. А специальное строение лопастей позволяет максимально сильного воздушного потока.
В вентиляторе Camry CR 7306 есть надежная решетка для невозможности соприкосновения лопастей с чужеродными предметами, что обеспечивает максимальную безопасность. Вертикальный наклон пропеллера, который закреплен на штанге с устойчивым основанием, вы можете настраивать сами. Тем самым достигая обхвата циркулирующим потоком воздуха всего помещения. Три режима скорости позволит вам самим регулировать скорость и силу обдува.
Модель помещена в удобный металлический корпус, который может быть установлен на пол или закреплен на стену, что позволяет органично вписаться в любой интерьер помещения. За счет оригинальной нескользящей подставки его можно использовать не только как напольный, но и в настольном варианте. В комплектацию входит переносная ручка, позволяющая перемещать устройство без проблем из комнаты в комнату. Вентиляторы Camry CR 7306 по смешной цене эффективны, производительны и предназначены для охлаждения воздуха в больших помещениях. Такой помощник в жаркие летние дни сможет прослужить длительный срок, радовать вас стабильной и безотказной работой и отлично справляться со своими обязанностями.
Характеристики Вентилятор Camry CR7306
-
Чаша, ножка, лопасти: - хромированная сталь;
-
Мощность мотора номинальная: - 110 Вт;
-
Мощность max - 200 Вт
-
Управление: - 3 скорости, механическое;
-
Угол наклона вентилятора (регулируется в ручную): - 125 градусов;
-
Шумность: - 63 dB;
-
Ручка для переноса;
-
Место для сматывания шнура;
-
Не скользящие вставки на ножке;
-
Поток воздуха 116м3/мин
-
Диаметр лопастей: - 40 см;
-
Диаметр чаши: - 45 см.
-
Размеры: 55,5х53,5х19,5 см
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол наклона | 130 град. |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Функция наклона | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 2 478 ₴
- В наличии
- Код: 86077
Вентилятор напольный Camry CR 7306 (86077)
2 916 ₴
2 478 ₴
- +380 (97) 220-19-71Киевстар Viber
- +380 (50) 629-48-82Vodafone







