




Аэрогриль Camry CR 6305
Аэрогриль Camry CR 6305 – это устройство, которое сочетает в себе компактность, многофункциональность и современный дизайн. Благодаря легкости в использовании, вы сэкономите до 30 процентов времени и сил, потраченных на приготовления пищи. Аэрогриль экономит ваши затраты на электроэнергию до 60%. Новинка от компании Camry – это новое поколение бытовой техники для вашей кухни. Для приготовления пищи в аэрогриле используется поток горячего воздуха, который при заданной температуре обдувает готовящееся блюдо, равномерно нагревая его со всех сторон. При таком способе приготовления полностью сохраняются все вкусовые и питательные свойства продукта. Новинка работает с мощностью 1400 Вт, а диапазон температур для приготовления блюд колеблется до 200 градусов. Используется механический тип управления с таймером на 60 минут. Аэрогриль оснащен галогенным нагревательным элементом, который позволяет ускорить время приготовления в 2-3 раза, чем в обычной печи. Емкость имеет объем до 12 л. Для удобства используется 10 способов приготовления пищи: томление, тушение, запекание, гриль, барбекю, приготовление без воды, жарка без масла, приготовление на пару, размораживание, стерилизация.
Характеристики Аэрогриль Camry CR 6305
-
Деликатное приготовление богатой витаминами пищи за счет циркуляции горячего воздуха.
-
Подходит для выпечки, обжарки, тушения, приготовления на пару и на гриле, разморозки, подогрева и приготовления барбекю.
-
Простота использования.
-
Галогеновый нагревательный элемент
-
Экономит время и электричество — потребляет до 45% меньше энергии, чем другие конвекционные печи.
-
Идеально подходит для маленькой кухни.
-
Плавно регулируемый термостат от 0 до 200°C.
-
Мощность: 1400 Вт
-
Внутренний объем — 12 л.
-
Объем с кольцом — 17 л.
-
Контейнер из жаропрочного и устойчивого к царапинам стекла
-
Таймер на 60 мин. с сигналом об окончании.
-
Световой индикатор.
-
Автоотключение.
-
Термоизолированные удобные для переноски ручки.
-
В комплекте низкая и высокая решетки, кольцо для увеличения вместимости, щипцы, подставка для крышки.
230 В, 50 Гц, 1400 Вт
-
Размеры ШхВхГ: 375 х 375 х 250 мм
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Київстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 12 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип крышки | Съемная |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Верхняя решетка | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Нижняя решетка | Да |
| Расширительное кольцо | Да |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Щипцы-ухват | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 375 мм |
- Цена: 2 278 ₴







