




Мясорубка Adler AD 4813
Мясорубка ТМ Adler разработана специально для максимального комфорта в использовании. Этот прибор поможет перемолоть любой вид мяса в считанные минуты, не прилагая при этом много усилий. Данный прибор способен значительно облегчить работу на кухне любой хозяйке. Для начала работы, нужно всего лишь подключить прибор к электрической сети и выбрать нужную насадку.
Представленная модель мясорубки Adler AD 4813 имеет max. мощность 2000Вт. Корпус мясорубки изготовлен из качественного и прочного пластика. 3 терки-измельчителя для натирания овощей, сыра из нержавеющей стали.
Мясорубка Adler имеет режим "Реверс", который позволяет избавиться от жил, намотавшихся на шнек и затрудняющих работу мясорубки. Режущие пластины изготовлены из высококачественной стали и предназначены для мелкой, средней и крупной рубки, достижения различной консистенции и плотности фарша. Возможность изготовления "Кеббе", а также изготовления домашних колбасок. Мясорубка имеет стильный и эргономичный дизайн корпуса, прорезиненные ножки для лучшей устойчивости.
Характеристики Мясорубка Adler AD 4813
-
Мощность номинальная: 600Вт
-
Мощность max.: 2000Вт
-
Корпус из высокопрочного пластика и нержавеющей стали
-
Функция REVERSE (задний ход) позволяет включить задний ход машинки и устранить твердые элементы (волокна, хрящи)
-
Простая разборка
-
Противоскользящие ножки
-
Система безопасности, защищающая двигатель от повреждения в случае блокировки
-
Поддон для подачи продуктов
-
Нож из нержавеющей стали
-
Питание: 220/240V 50/60Гц
-
Длинна шнура 102 мм
-
Размер 28 х 19,5 х 16,5 см
-
Цвет - черно/серебристый
Комплектация
-
3 перфорированных диска с отверстиями диаметром: 3, 5, 7 мм
-
Насадка для изготовления паштетов
-
Насадка для колбас
-
3 терки-измельчителя
-
Толкатель
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 446 ₴







